Участники Международного общественного движения АЛЛАТРА

Проекты Международного общественного движения АЛЛАТРА

АЛЛАТРА ТВ

Международное общественное интернет-телевидение, которое создано самими людьми для формирования положительной информационной среды. Передачи АЛЛАТРА ТВ - это познавательные, научные, юмористические, семейные видео, а также добрые новости и интервью с известными людьми, - призванные приумножать добро и человечность в обществе.

СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО

Созидательное общество — глобальный проект Международного общественного движения «АЛЛАТРА», который касается каждого. Прецедентом для создания данного проекта стала глобальная международная конференция «Общество. Последний шанс», которая объединила людей из многих стран мира.

ЕДИНОЕ ЗЕРНО

Фундаментальное социальное исследование духовного наследия всех религий и культур мира.

Пути единения, а также современного духовно-нравственного развития человечества.

ГЛОБАЛЬНОЕ ПАРТНЁРСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ АЛЛАТРА

Всенародная Мировая инициатива, направленная на построение духовно-созидательного человеческого общества, где деятельность и взаимоотношения людей в трудовой сфере базируются на общечеловеческих духовно-нравственных 7 основах АЛЛАТРА.

НЕТ НАСИЛИЮ В СЕМЬЕ И ОБЩЕСТВЕ

Глобальная значимость и важность проекта заключается в создании условий для перехода от потребительского общества к формату нового созидательного общества, основой которого являются общечеловеческие духовно-нравственные ценности.

Одним из показателей созидательного общества является здоровый психологический микроклимат в разных социальных коллективах, атмосфера дружбы, взаимопонимания и уважения друг к другу, понимания, что все человечество – одна семья.