Ирина Боева, адвокат. Простые шаги к общечеловеческим ценностям

Категория: МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ
26 мая 2020 г.

В рамках социального проекта  «НЕТ НАСИЛИЮ В СЕМЬЕ И ОБЩЕСТВЕ», реализуемого на платформе МОД «АЛЛАТРА», своим профессиональным мнением о проблеме насилия в семье поделилась Ирина Боева, адвокат КАРК «Первая Крымская» из г. Симферополь (Крым).

Ирина считает, что закреплённые Конституцией гарантии  неприкосновенности и равенства между мужчиной и женщиной не всегда реализуются на практике. На возникновение данной проблемы, по её мнению, влияют как внутренние, так и внешние факторы. Ирина считает крайне важным строить отношения в семье, между супругами, родителями и детьми на основе любви и уважения. Данную проблему можно решить, переведя её в разряд задач, изменив  отношение к ней со стороны  государства, СМИ и общественности. Освещая и поддерживая положительные примеры крепких семей, любви, доброты и участия окружающих. 


Программы посвящены таким темам, как свобода выбора и взаимоуважение. Раскрывают суть взаимоотношения людей в обществе и семье, а также причины конфликтов и пути их разрешения.

Созидательное общество
01:36:31
22 июня 2020 г.
Созидательное общество
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ ИГОРЯ МИХАЙЛОВИЧА ДАНИЛОВА МЕЖДУНАРОДНОМУ ИНТЕРНЕТ-ТЕЛЕВИДЕНИЮ «АЛЛАТРА ТВ» О СОЗИДАТЕЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ.
Истина и плевелы
02:58:09
16 июня 2020 г.
Истина и плевелы
Как найти ту единую для всех Истину, которая нас объединяет и роднит как единую человеческую семью с единой духовной целью — прийти к Богу? Как нам всем научиться уважать и любить друг друга, жить в Любви Божией, а не просто мечтать об этом, творя противоположное?
В поисках себя
01:53:14
9 мая 2020 г.
В поисках себя
Как найти себя и своё предназначение в жизни? В чём смысл жизни, как его найти в любом возрасте? Почему одних людей постигают разные разочарования, а другие счастливы вне зависимости от обстоятельств? Взаимоотношения с окружающими людьми.
Встреча Игоря Михайловича Данилова с активными участниками МОД «АЛЛАТРА»
01:22:11
3 марта 2020 г.
Встреча Игоря Михайловича Данилова с активными участниками МОД «АЛЛАТРА»
О важности созидательного общества, смысла жизни, работы над собой и изменения себя в лучшую сторону, — об этом и многом другом на судьбоносной встрече для тех, кто стремится Жить, духовно развиваться и приносить максимальную пользу обществу.
Изменение климата. Начало большой беды
00:53:50
27 января 2020 г.
Изменение климата. Начало большой беды
Грядут серьёзные катаклизмы. Почему уже сейчас исчезает вода на планете, когда массово тают ледники, и к чему это приведет? Как эти катастрофические явления на планете скажутся на жизни людей, на человеческом обществе в целом? Что нужно делать сейчас всем вместе, чтобы завтра не было поздно?
Жить без конфликтов — это просто! | Кто я в семье: диктатор или принцесса? | АЛЛАТРА
00:10:32
20 декабря 2019 г.
Жить без конфликтов — это просто! | Кто я в семье: диктатор или принцесса? | АЛЛАТРА
Как происходит подмена цели? Как сохранить мир и любовь в семье? Как избежать конфликтов и ссор? Что в действительности разделяет людей? Как не быть манипулируемым и оставаться свободной Личностью?
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
02:10:00
17 декабря 2019 г.
ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
Что мешает человеку быть счастливым и что такое настоящее счастье? Почему так происходит: наладилось на работе, появился конфликт в семье, наладилось в семье, возникли проблемы с родственниками, соседями? Почему люди ссорятся, и кто в этом виноват? Как разрешить конфликтные ситуации простым путём?
ОСТОРОЖНО! РЕКЛАМА БУДУЩЕГО
01:02:39
5 декабря 2019 г.
ОСТОРОЖНО! РЕКЛАМА БУДУЩЕГО
Потребительская реклама как способ скрытого управления людьми, воздействие на выбор человека и управление нашими желаниями. Что нужно знать для того, чтобы не стать жертвой манипуляторных технологий извне?  
МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА. ДОКАЗАНО
02:04:50
28 октября 2019 г.
МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА. ДОКАЗАНО
Экспериментальные доказательства того, что мысль материальна и негативные влияния на человека приходят извне. Откуда возникает эмоция? Откуда появляются навязчивые образы в голове? Кто навязывает негативные состояния и мысли?